Listado de los agraciados con las entradas para la Gran Final

Carnaval/Concurso
Un momento del sorteo

 

Listado de agraciados con las entradas para la Gran Final del 28 de febrero 

ACEDO VAZQUEZ DAVID 2 Butacas   

ACEVEDO ROMERO JAVIER 2 Butacas   

AGUIRRE JIMENEZ ISABEL MARIA 1 Delantero Anfiteatro   

ALBA BRENES ANTONIO MANUEL 2 Paraíso   

ALONSO DE LEON JUAN MATIAS 2 Paraíso   

ALONSO IBAÑEZ MARIA 2 Butacas   

ANSELMO FLORES ANGELES 2 Anfiteatro   

ARAGON AGUILAR DAVID 2 Palco Principal   

ARAUJO GUTIERREZ SOLEDAD 2 Paraíso   

ARIZA GARCIA MARIA DOLORES 2 Palcos Segundos   

ARMARIO DELGADO ANTONIO 2 Palco Principal   

ARROYO RUANO ANA 2 Palcos Segundos   

BARRAGAN NOGUEROL ANGEL 2 Palcos Segundos   

BARRAGANS FERNANDEZ CLARA MARIA 2 Butacas   

BARRERA MUÑOZ NELLY 1 Anfiteatro   

BEARDO RODRIGUEZ GEMA 2 Palco Principal   

BELDERRAIN PEREZ MANUEL 2 Paraíso   

BENITEZ BAREA AVELINA 2 Butacas   

BENITEZ BEDIA JUAN FRANCISCO 2 Butacas   

BENITEZ CRUZ JESUS 2 Palco Principal   

BENITEZ VALLEJO MILAGROSA 2 Palcos Segundos   

BENITO CASANOVA JOSE IGNACIO 2 Butacas   

BERASUAIN RUIZ MARIA EUGENIA 2 Anfiteatro   

BERENGUER ESPADA ANTONIO 2 Paraíso   

BERNAL GONZALEZ JUAN MANUEL 2 Butacas   

BORREGO GOVANTES MARIA DEL CARMEN 2 Butacas   

BOZA VELAZQUEZ MARTA 2 Paraíso   

CABALLERO RODRIGUEZ ENRIQUE 2 Anfiteatro   

CABALLO MARTIN JUAN JESUS 2 Paraíso   

CABEZAS CASTILLO MARIA SOL ESPERANZA 2 Paraíso   

CACERES SANCHO DAVID 2 Butacas   

CAMACHO AVELINO JOSE ANGEL 2 Paraíso   

CAMACHO XCOLOMBO DANIEL 2 Butacas   

CAÑAS RUIZ HERRERA MARIA NAZARET 2 Anfiteatro   

CANDON GARCIA ISABEL 2 Butacas   

CANTO RODRIGUEZ ANTONIO 2 Anfiteatro   

CANTON RODRIGUEZ JOSE 2 Butacas   

CARDENAL GUILLEN BELEN 2 Palcos Segundos   

CARDONA NOGUERA ALBA 2 Butacas   

CARMONA MORALES FRANCISCO JOSE 2 Paraíso   

CARMONA MURIEL JOSE RAMON 2 Paraíso   

CARRASCAL AVILES CARLOS 2 Paraíso   

CARRASCO ALMAGRO FERNANDO 2 Butacas   

CARRILLO VACA CRISTINA 2 Butacas   

CARVAJAL BARRANCO MARIA JOSE 2 Paraíso   

CASADO GARCIA FRANCISCO 2 Butacas   

CASTILLO VILLANUEVA M GRACIA 2 Paraíso   

CASTRO RODRIGUEZ PILAR 2 Anfiteatro   

CASTRO RODRIGUEZ MANUEL 2 Butacas   

CAZALLA PEREZ CRISTINA 2 Anfiteatro   

CESAR PERDIGONES FRANCISCO 2 Butacas   

CLARES AGUILAR DESIREE 2 Butacas   

CLAROS VERGARA MARIA ISABEL 2 Paraíso   

CONTIOSO DOMINGUEZ OSCAR 2 Paraíso   

COPETE GONZALEZ SOCORRO 2 Paraíso   

CORBO MONTORO ELENA MARIA 2 Butacas   

CORDOBA SANCHEZ MARIA TERESA 2 Butacas   

CORRALES DE LOS REYES ANTONIO 2 Butacas   

CORREA VICENTE GEMMA VANESSA 2 Paraíso   

CORRERO GARCIA JOSE MARIA 2 Butacas   

COTO MONTESINO JERONIMO 2 Palcos Segundos   

CRUZADO GARRIDO DAVID JOAQUIN 2 Butacas   

CUADRADO CANO LUIS 2 Butacas   

CUADRADO FRANCO SANTIAGO 2 Paraíso   

CUENA HERRERO CRISTINA 1 Paraíso   

CUESTA BARRAGAN FRANCISCO MANUEL 2 Butacas   

DE LA LUZ VAZQUEZ ALBERTO 2 Palcos Segundos   

DE LOS REYES PEREZ ANA MARIA 2 Paraíso   

DE LOS SANTOS ROJO MARIA DOLORES 2 Butacas   

DE MARIA MORAN MIGUEL ANGEL 2 Paraíso   

DE MIGUEL JOSE 2 Palcos Segundos   

DELGADO OROPESA MARIA DOLORES 2 Palcos Segundos   

DIAZ MªANGELES 2 Palco Principal   

DIAZ CHAPARRO MIREN MAITE 2 Anfiteatro   

DIAZ DEL POZO NURIA 2 Butacas   

DIAZ DIAZ MARIO 2 Palcos Segundos   

DIAZ PINE ALBERTO CARLOS 2 Butacas   

DIONISIO DIAZ PAOLA 2 Butacas   

DOMINGUEZ GONZALEZ PEDRO MARIA 2 Butacas   

DONOSO BALLESTEROS SAUL 2 Palcos Segundos   

DURAN MONTES MARIA ESCARLATA 2 Paraíso   

ELVIRA GONZALEZ JAVIER 2 Butacas   

ESCALANTE JURADO REBECA 2 Butacas   

ESCRIBANO LUNA MANUEL JESUS 2 Butacas   

ESPAÑA ALARCON MARIA ANTONIA 2 Butacas   

ESPEJO MARTIN NATALIA 2 Butacas   

ESPINOSA SOLIS ISABEL 2 Butacas   

ESQUIVEL TORRES IRENE 2 Anfiteatro   

ESTRADA LUQUE FERNANDO 2 Paraíso   

EXPOSITO JIMENEZ ANTONIO 2 Paraíso   

FALCON MACIAS DARIO 2 Palco Principal   

FALCON MOLINA JOSE ANTONIO 2 Palcos Segundos   

FALCON SANCHEZ MILAGROS 2 Butacas   

FARALDO RODRIGUEZ INMACULADA 2 Delantero Anfiteatro   

FARALDO RODRIGUEZ PILAR 2 Delantero Anfiteatro   

FERNANDEZ ALCAIDE MARIA ROSA 2 Palcos Platea   

FERNANDEZ ALONSO MERCEDES 2 Butacas   

FERNANDEZ CHICON MACARENA DEL ROCIO 2 Anfiteatro   

FERNANDEZ CORZO MIREYA 2 Palcos Segundos   

FERNANDEZ MARIN GUILLERMO 2 Butacas   

FERNANDEZ MAZA ROCIO 2 Butacas   

FERNANDEZ MOYA JOSE LUIS 2 Palcos Segundos   

FERNANDEZ OCAÑA LIDIA 2 Butacas   

FERNANDEZ PEREA PATRICIA 2 Palco Principal   

FERNANDEZ SALVADOR JOSE CARLOS 2 Anfiteatro   

FERNANDEZ SILVA PAULA 2 Anfiteatro   

FERNANDEZ TORRES VICTOR JOSE 2 Butacas   

FLORES GONZALEZ JOSE MANUEL 2 Butacas   

FONCUBIERTA MONTES ANTONIA 2 Butacas   

FONT CASASECA NURIA 2 Paraíso   

GALAN SIXTO MIGUEL ANGEL 2 Palcos Segundos   

GALIANO JIMENEZ ANTONIO JESUS 2 Butacas   

GALLARDO CARDENAS PABLO 2 Anfiteatro   

GALLARDO COBO SUSANA 2 Paraíso   

GALLARDO VERANO JUAN JOSE 2 Paraíso   

GALLEGO ALVAREZ MACARENA 2 Paraíso   

GALVEZ PRADOS ALBERTO MANUEL 2 Butacas   

GARCIA ARIAS LORENA 2 Anfiteatro   

GARCIA BRENES FELIPA 2 Palco Principal   

GARCIA GONZALEZ MARIA 2 Paraíso   

GARCIA GUTIERREZ JESUS 2 Delantero Anfiteatro   

GARCIA MARTIN ANA Mª 2 Butacas   

GARCIA NIEVES FRANCISCO JOSE 2 Butacas   

GARCIA PADILLA FRANCISCO 2 Butacas   

GARCIA RUIZ MIGUEL ANGEL 2 Butacas   

GARCIA RUIZ MARIA DEL CARMEN 2 Paraíso   

GARCIA SALVARESA EUGENIO 2 Palcos Segundos   

GARCIA SOTO MARIA PILAR 2 Paraíso   

GARRIDO LOPEZ JUAN PEDRO 2 Paraíso   

GENTO GOMEZ PALOMA 2 Anfiteatro   

GIL DE ALBA MILAGROS 2 Butacas   

GIL MOYANO CATALINA 2 Butacas   

GOMEZ MENJIBAR PAOLA MARIA 2 Butacas   

GONZALEZ ATILANO 2 Butacas   

GONZALEZ BERNABE FRANCISCO JESUS 2 Butacas   

GONZALEZ CORRALES ALVARO 2 Delantero Anfiteatro   

GONZALEZ PRIETO ALBA 2 Palco Principal   

GONZALEZ REINA ANGELA 2 Butacas   

GONZALEZ RODRIGUEZ CARMEN 2 Palcos Segundos   

GONZALEZ SERRANO JUAN ANTONIO 2 Anfiteatro   

GRACIA UCEDA MARIA JOSE 2 Anfiteatro   

GUERRERO HIDALGO NOELIA 2 Paraíso   

GUERRERO ORELLANA JOSE ABRAHAM 2 Butacas   

GUILLENA SOSA MARIA GRACIA 2 Palcos Platea   

GUTIERREZ FLORES ISMAEL 2 Paraíso   

GUTIERREZ MARIN MOISES 2 Butacas   

GUTIERREZ SANCHEZ JUAN DE DIOS 2 Palcos Segundos   

GUZMAN SANCHEZ ANTONIA 2 Butacas   

HACHERO GONZALEZ REMEDIOS 2 Paraíso   

HEDRERA CANEVAS ANTONIO JOSE 2 Paraíso   

HERNANDEZ MORENO ANTONIO 2 Anfiteatro   

HERNANDEZ PEREZ FRANCISCA CANDELARIA 2 Anfiteatro   

HINOJOSA MARTIN MANUELA 2 Butacas   

IBAÑEZ GONZALEZ FRANCISCO 2 Butacas   

IBAÑEZ MARTIN FRANCISCO JAVIER 2 Butacas   

JIMENEZ FERNANDEZ JOSE 2 Butacas   

JIMENEZ RIOS SONIA DEL CARMEN 2 Butacas   

JIMENEZ RODRIGUEZ FRANCISCO 2 Palco Principal   

JIMENEZ SANCHEZ DANIEL 2 Palcos Segundos   

JURADO ORTIZ RAFAEL 2 Palco Principal   

LANAS BOUZO JOSE CARLOS 2 Butacas   

LEAL OLIVA ADELINA 2 Anfiteatro   

LEANEZ BARRENO JUAN MANUEL 2 Butacas   

LEDESMA HERRERA MARIA DE LA LUZ 1 Butacas   

LEDESMA TAVERO MERCEDES 2 Palco Principal   

LEON MARTINEZ INMACULADA 2 Anfiteatro   

LETRAN GONZALEZ JESUS 2 Anfiteatro   

LLORET LLINARES JOAN 2 Butacas   

LOPEZ ARENAS LETICIA 2 Palco Principal   

LOPEZ BARRERA JAIME 2 Butacas   

LOPEZ JARILLO MARIA TERESA 2 Butacas   

LOPEZ JIMENEZ ADELA 2 Anfiteatro   

LOPEZ ROMAN MARIA ISABEL 2 Paraíso   

LOPEZ ROMERO OLIVIA 2 Paraíso   

LOPEZ RUIZ FRANCISCO MANUEL 2 Anfiteatro   

LOPEZ RUIZ JAVIER 2 Paraíso   

LOPEZ SALAS CRISTINA 2 Butacas   

LORENZO HERNANDEZ LIDIA 2 Butacas   

LORO LEVA SARA 2 Butacas   

LOZANO NARANJO ANTONIO 2 Butacas   

LOZANO OBREGON ESTHER 1 Butacas   

LUCENA MARIA 2 Paraíso   

LUCENA OLIVA FRANCISCO JAVIER 2 Delantero Anfiteatro   

LUCIO ROMERO DIEGO 2 Butacas   

LUQUE JIMENEZ JOSE MARIA 2 Butacas   

LUQUE SANCHEZ JORDI 2 Butacas   

MACHADO SARMIENTO SANTIAGO 2 Butacas   

MALDONADO SANCHEZ ADELA 2 Anfiteatro   

MANJON APARICIO LAURA MARIA 2 Paraíso   

MANOVE RUA OBDULIA 2 Anfiteatro   

MANZANARES HARILLO JOSE MANUEL 2 Palco Principal   

MARICHALAR JUAREZ ALBA 2 Paraíso   

MARIN ARES ELENA 2 Butacas   

MARIN UREBA FRANCISCO JOSE 2 Butacas   

MARQUEZ JIMENEZ-ALFARO CRISTINA 2 Butacas   

MARTEL SANCHEZ ROCIO 2 Paraíso   

MARTIN MARQUEZ ROCIO 2 Butacas   

MARTIN PINTO ALVARO 2 Anfiteatro   

MARTINEZ GALLO LIDIA 2 Palco Principal   

MARTINEZ GARZON LUIS 2 Butacas   

MARTINEZ GOMEZ JOSE ANTONIO 2 Palcos Segundos   

MARTINEZ JIMENEZ ANTONIA 2 Delantero Anfiteatro   

MARTINEZ RAMIREZ JOSE 2 Paraíso   

MARTINEZ ROA SARA DEL CARMEN 2 Paraíso   

MARTINEZ TRILLO FRANCISCO 2 Butacas   

MARTOS RAMOS BELEN 2 Anfiteatro   

MASSO SANCHEZ Mª ROSARIO 2 Butacas   

MATEOS NAVIA NOELIA PIEDAD 2 Paraíso   

MEDINA DODERO DOLORES 2 Paraíso   

MEDINA FLORES MANUEL JOSE 2 Butacas   

MEJIAS BURGOS JUAN 2 Paraíso   

MEJIAS DUARTE MARIA OLIVA 2 Butacas   

MEJIAS GALAN JUAN JOSE 2 Paraíso   

MEJIAS GOMEZ CRISTIAN 2 Butacas   

MELENDEZ BOLLULLOS INMACULADA 2 Butacas   

MENA ESTRELLA Mª DE LA CABEZA 2 Butacas   

MENDOZA CABRERA JUAN MANUEL 2 Paraíso   

MESA ESPINOSA MARIA JOSE 2 Butacas   

MEZZO FERNANDEZ AMPON MANUEL LUIS 2 Paraíso   

MIQUEL GONZALEZ FERNANDO FELIPE 2 Butacas   

MIRANDA MELLADO RICARDO 2 Butacas   

MOLINA LOBO TAMARA 2 Palcos Segundos   

MONESCILLO DE COZAR CARLOS RAFAEL 2 Butacas   

MONTERO MARTIN MANUEL ANGEL 2 Anfiteatro   

MONTES FIGUEROA MARIA DEL CARMEN 2 Butacas   

MONTESINO TORRES SANDRA 2 Palco Principal   

MONTIANO BENITEZ BALBINO 2 Butacas   

MORAGUES DELGADO DE MENDOZA ANDRES 2 Anfiteatro   

MORALES FERNANDEZ JULIA 2 Butacas   

MORALES ORTEGA FRANCISCO JAVIER 2 Butacas   

MORENO GARCIA ROSA MARIA 2 Paraíso   

MORILLO HINOJOSA ELENA 2 Butacas   

MUÑOZ QUINTANA TRINIDAD 2 Paraíso   

MURIEL CUETO MANUEL JESUS 2 Butacas   

MURILLO BARROSO JOSE MANUEL 2 Butacas   

NEGRETE RAMIREZ JORGE DANIEL 2 Paraíso   

NESTOR NESTOR LOREDANA MANUELA 2 Butacas   

NOVO FONCUBIERTA MANUEL 2 Butacas   

OJEDA GURREA MARIA DOLORES 2 Delantero Anfiteatro   

ORDOÑEZ URBANO PILAR 1 Palcos Platea   

ORGAMBIDES SOTO MANUEL 2 Palcos Platea   

OROZCO VILLAR MARIA DEL PILAR 2 Butacas   

ORTEGA DOMINGUEZ JUAN JESUS 2 Butacas   

ORTEGA ESPINOSA LUIS MIGUEL 2 Delantero Anfiteatro   

ORTEGA GUERRERO YOLANDA 2 Palcos Segundos   

ORTEGA ROMERO CRISTINA 2 Palco Principal   

ORTIZ GALVEZ RAFAEL 2 Paraíso   

ORTIZ MAFE ARANCHA 2 Palcos Segundos   

ORTIZ MARRON ALEJANDRO 2 Palcos Segundos   

ORTIZ TORO ROCIO 2 Palcos Platea   

OYOLA PEREZ LUIS ANDRES 2 Butacas   

PACHECO CUMBRE CECILIA 2 Anfiteatro   

PALOMA APARICIO MACARENA 2 Paraíso   

PAREJO TRONCOSO ALBA MARIA 2 Paraíso   

PASCUAL DEIDON VIDAL Mª DEL CARMEN 2 Paraíso   

PEÑA HURTADO JUAN MANUEL 2 Butacas   

PERAL GARCIA CARLOS 2 Butacas   

PERDIGONES MORENO LORENZO 1 Palcos Platea   

PEREIRA BILBAO SEGUNDO 2 Delantero Anfiteatro   

PEREZ BIANQUETTI FRANCISCO JAVIER 2 Butacas   

PEREZ DOMINGUEZ ANA MARIA 2 Delantero Anfiteatro   

PEREZ MONTES JOSEFA 2 Butacas   

PEREZ SORIA CRISTINA DE LAS AGUAS 2 Anfiteatro   

PEREZ TRUJILLO MANUEL 2 Butacas   

PINAR CONDE ALVARO 2 Anfiteatro   

PINO MONFORT CESAR 2 Palco Principal   

QUERO PUENTES AMELIA 2 Butacas   

QUINTERO MORENO EDUARDO 2 Palcos Segundos   

RAMIREZ CAMACHO JUAN 2 Paraíso   

RAMIREZ CARMONA FRANCISCO JOSE 2 Palcos Segundos   

RAMIREZ SANCHEZ JUAN MANUEL 2 Butacas   

RAMIRO CASAS MANUEL 2 Anfiteatro   

RAMOS MOLINERO CARMEN CRUZ 2 Butacas   

RAMOS OTERO MARCOS ANTONIO 2 Anfiteatro   

RAMOS VELAZQUEZ MARIA 2 Anfiteatro   

RASTRERO GONZALEZ JUAN MANUEL 2 Butacas   

RICOY FERNANDEZ JUAN ANTONIO 1 Butacas   

RIOS SANCHEZ FRANCISCO 2 Butacas   

RIPOLL DOMINGUEZ JOSE ANTONIO 2 Butacas   

RIQUET CERECEDA ALVARO 2 Paraíso   

RITE HERMOSO MIRIAM 2 Paraíso   

RIVERA MANZANARES MIGUEL 2 Anfiteatro   

RIVERO DE LA CORTE ROSARIO 2 Butacas   

RODRIGUEZ BARRERA LUIS 2 Butacas   

RODRIGUEZ BERMUDEZ DAVID 2 Butacas   

RODRIGUEZ CORNEJO CARMEN 2 Butacas   

RODRIGUEZ CRUZ MARIA JOSE 2 Anfiteatro   

RODRIGUEZ GIRON ANA 2 Paraíso   

RODRIGUEZ MACIAS LORENA 2 Butacas   

RODRIGUEZ MOYA MIGUEL 2 Anfiteatro   

RODRIGUEZ PACHECO LAURA 2 Paraíso   

ROJAS GARCIA ESTEFANIA 2 Butacas   

ROJO JIMENEZ MARIA DE LA PAZ 2 Palcos Platea   

ROMAN AYALA MARIA DEL CARMEN 2 Palco Principal   

ROMERO SONIA 1 Anfiteatro   

ROMERO DELGADO JENNIFER 2 Butacas   

ROMERO GUERRERO JUAN MANUEL 2 Anfiteatro   

ROMERO LOPEZ-PELAEZ OSCAR 2 Palcos Segundos   

ROMERO ROMERO JOSE LUIS 2 Butacas   

ROMERO SAUCEDO SEBASTIAN 2 Butacas   

ROMERO ZAMBRANO ANA ISABEL 2 Palco Principal   

ROSA PALANCO SALVADOR 2 Palcos Segundos   

ROSA SANCHEZ CONCEPCION 2 Butacas   

ROSADO SABIDO MARIA PILAR 2 Butacas   

RUIZ MªJESUS 2 Delantero Anfiteatro   

RUIZ MARQUEZ MARIA 2 Butacas   

RUIZ ORTEGA LORENA 2 Paraíso   

RUIZ ROMERO RAFAEL 2 Palcos Segundos   

RUIZ ROSSO RAQUEL 2 Paraíso   

RUIZ SUAREZ ANGELES 2 Butacas   

RUIZ ZAFRA ROCIO 2 Butacas   

SAGRARIO AVILA JOSE LUIS 2 Paraíso   

SAINZ SOLAZ JAVIER 2 Palco Principal   

SALADO MATEOS FRANCISCO JAVIES 2 Palcos Segundos   

SALCEDO LOPEZ INMACULADA 2 Butacas   

SALDAÑA MARTIN AGUSTIN FRANCISCO 2 Palcos Segundos   

SAN CRISTOBAL ALCAIDE ROCIO 2 Paraíso   

SAN JUAN SALAS DANIEL 2 Butacas   

SANCHEZ ALONSO PAOLA 2 Paraíso   

SANCHEZ ALONSO IVAN 2 Palcos Segundos   

SANCHEZ BELMONTE MIGUEL ANGEL 2 Paraíso   

SANCHEZ CABEZA DE VACA RAFAEL 2 Paraíso   

SANCHEZ CUETO NAZARET 2 Paraíso   

SANCHEZ DUEÑAS CRISTINA 2 Palcos Segundos   

SANCHEZ INFANTE FRANCISCO 2 Butacas   

SANCHEZ MORENO JUAN DIEGO 2 Paraíso   

SANCHEZ NAVAZ ROSARIO 2 Butacas   

SANCHEZ PIQUERO JESUS 2 Butacas   

SANCHEZ RODRIGUEZ MANUEL JESUS 2 Butacas   

SANCHEZ ROMERO VIRGINIA 2 Butacas   

SANCHEZ SANCHEZ FEDERICO JOSE 2 Butacas   

SANCHEZ-BORDONA MARQUES MARIA BEATRIZ 2 Palcos Segundos   

SANCHO SANCHEZ MARIA 2 Butacas   

SANTAMARIA VILLAR JAIME 2 Butacas   

SEGURA GRIMALDI MARIA 2 Paraíso   

SERRANO PARRA OBDULIA 2 Paraíso   

SERRANO VALLECILLO JONATHAN 2 Paraíso   

SILVA GOMEZ MARIA ALEXANDRA 2 Paraíso   

SOBRINO CELORIO SANDRA 2 Butacas   

SOLER NEUPAUER MARIA ISABEL 2 Butacas   

SOLIS VAZQUEZ MANUEL 2 Butacas   

SORIANO JIMENEZ JUAN 2 Butacas   

SOTO PERIÑAN ERASMO 2 Anfiteatro   

TAMEZ ROMERO Mª DE LOS REYES 2 Paraíso   

TAVIRA ESPINAR SARA 2 Palco Principal   

TEJERO SILVA SALVADOR 2 Paraíso   

TIERNO CARRION MANUEL 2 Palcos Segundos   

TIRADO SERRANO MARIA 2 Palcos Segundos   

TOFE REDONDO SANTIAGO 2 Butacas   

TOLEDO VALLECILLO MARIA ISABEL 2 Delantero Anfiteatro   

TORE RUIZ MARIA VICTORIA 2 Palco Principal   

TORREJON TENORIO ESTRELLA DEL CARMEN 2 Anfiteatro   

TORRES BARBA JOSE LUIS 2 Paraíso   

TORRES BERNAL NIEVES 1 Butacas   

TORRES ENAMORADO DOLORES 2 Paraíso   

TORRES PEREZ PATRICIO 2 Paraíso   

TOSCANO GONZALEZ PABLO 2 Anfiteatro   

TOVAR GIL PAOLA 1 Anfiteatro   

TRUJILLO LARA FRANCISCO 2 Anfiteatro   

TRUJILLO NAVARRO MARIA LUZ 2 Butacas   

TRUJILLO TRUJILLO ANA 2 Paraíso   

URUEÑA DIEZ ALAZNE 2 Palcos Segundos   

VALDES ZACARIAS ANTONIO MARTIN 2 Butacas   

VALENZUELA FERNANDEZ JORGE 2 Paraíso   

VALLEJO PEREZ JUAN 2 Anfiteatro   

VALVERDE PEREZ BEATRIZ 2 Paraíso   

VARELA DOMINGUEZ MARIA PAULA 2 Anfiteatro   

VARGAS CARMONA PATRICIA 2 Butacas   

VARO CABEZA ANA ROSA 2 Butacas   

VARO JIMENEZ TERESA DE JESUS 2 Butacas   

VARO TIRADO JOSE ANTONIO 2 Palcos Segundos   

VAZQUEZ ARCENEGUI DIEGO LUIS 2 Delantero Anfiteatro   

VAZQUEZ GALAN JOSE MANUEL 2 Anfiteatro   

VAZQUEZ GONZALEZ CLAUDIO 2 Paraíso   

VAZQUEZ JIMENEZ CRISTINA 2 Paraíso   

VAZQUEZ UCLES ISABEL MARIA 2 Paraíso   

VEGA IRENE 2 Butacas   

VELA GUERRA MARIA 2 Anfiteatro   

VELA NAVARRO JUAN ANTONIO 2 Butacas   

VELASCO DOMINGUEZ ANA MARIA 2 Butacas   

VIDAL AMATE RAQUEL 2 Butacas   

VILLALTA VALDELLOS LUIS MIGUEL 2 Palco Principal   

VIOQUE RUEDA JUAN RAFAEL 2 Butacas   

YEDRA RODRIGUEZ ALBERTO MIGUEL 2 Butacas   

ZAJARA MUÑOZ CATALINA 2 Butacas   

ZAMUDIO VILLALBA TERESA 2 Palcos Segundos